популярные записи

Как выбрать школу и программу для корпоративного обучения?

КАК ВЫБРАТЬ ШКОЛУ И ПРОГРАММУ ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ?

 

Какой курс английского мне нужен?

КАКОЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МНЕ НУЖЕН?

Сколько нужно времени, чтобы выучить английский?

Сколько нужно времени, чтобы выучить английский?

17.01.2014

Что для вас означает «выучить английский»?

Если речь идёт о совершенном владении языком, которое позволит претендовать на получение работы за рубежом или успешно сдать международный экзамен, например, TOEFL или IELTS, то приготовьтесь к забегу на длинную дистанцию. Минимальный уровень, который вам необходим — Upper Intermediate, B2 по международной классификации. При стандартном графике занятий общим английским в группе (3 раза в неделю по 90 минут) подняться с нуля до Upper Intermediate вы сможете за 2-2,5 года. Интенсивные занятия могут сократить время почти в два раза, но вы должна отдавать себе отчет, что это потребует колоссальных усилий и усидчивости.

Если ваша цель — общаться с иностранными коллегами по работе, то владение бизнес-английским на среднем уровне уже значительно облегчит ситуацию, а изучение соответствующего профессионального курса позволит поддержать разговор на специфическую тему.

А вот тем, для кого знание английского означает более-менее свободное общение в заграничной поездке вообще повезло. Для решения этой задачи достаточно стартовать с быстрого экспресс-курса английского для туристов, который займёт всего 2 месяца, но уже решит множество проблем, стоящих перед туристами.

Таким образом, в зависимости от того, какой смысл вы вкладываете в понятие «выучить английский», процесс может занять от двух месяцев до двух лет. 

 

О нас говорят

 
 

Язык до этого не изучала вовсе, пришла с большим интересом и желанием учиться, которые только преумножились в центре. Организация учебного процесса на высшем уровне, спасибо администрации, и, конечно, моему преподавателю Ксении! Более того, отдала сюда же на растерзание своего сына-четвероклашку - и он наконец перестал корчиться при слове "английский"! 

 
 
 

Я много путешествую, и в поездкахиногда возникают неловкие ситуации, когда я не знаю, как что-то сказать на языке. «Английский для туристов» я выбрала именно для того, чтобы заполнить эти пробелы и двух месяцев для этой цели мне вполне хватило! 

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7