популярные записи

Как лучше учить язык - в группе или индивидуально?КАК ЛУЧШЕ УЧИТЬ ЯЗЫК - В ГРУППЕ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО?

 

Если я учил английский только в школеЯ КОГДА-ТО УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА. С ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ НАЧАТЬ?

Какой курс английского языка мне нужен?

Какой курс английского языка мне нужен?

20.12.2013

Итак, два ключевых вопроса, на которые вы должны ответить: Для чего мне нужен иностранный язык? Сколько времени у меня есть? Те же вопросы вам задаст любой хороший менеджер-консультант в образовательном центре. Сумма ответов и даст самый верный диагноз, с которым можно начинать подбирать адекватный вашей ситуации курс.

ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК?

Иностранный язык нужен вам для путешествий? Переезда за границу на ПМЖ? Учебы в университете? Сдачи международного экзамена? Профессионального роста? Решения конкретной проблемы, например, постановки произношения или обобщения знаний по грамматике? Мы, к слову, постарались отразить специфику каждого курса английского языка в его названии, но, разумеется, максимально подробно об особенностях курса вам должен рассказать менеджер и сайт выбранной школы иностранных языков.

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ У МЕНЯ ЕСТЬ?

Стоит ли перед вами какой-то дедлайн: отъезд, сдача экзамена, поступление в вуз? Сколько времени вы готовы уделять обучению на курсах? А сколько самостоятельной подготовке? Другими словами, вы должны очень чётко представлять, какой по продолжительности и интенсивности курс вам подойдёт. Хорошая школа иностранных языков должна предложить вам курсы разной продолжительности, в том числе ускоренные и интенсивные программы. И, разумеется, интенсивность и продолжительность обучения напрямую зависят от графика ваших занятий и того, какую форму обучения вы выбрали: групповую или индивидуальную.

Вы можете определиться с ответами заранее и прийти в выбранную вами школу, уже понимая, что вам нужно — или отложить это решение до беседы с менеджером-консультантом. В любом случае будьте готовы к дополнительным вопросам, ведь правильно поставленная задача — уже половина пути!

 

О нас говорят

 
 

Язык до этого не изучала вовсе, пришла с большим интересом и желанием учиться, которые только преумножились в центре. Организация учебного процесса на высшем уровне, спасибо администрации, и, конечно, моему преподавателю Ксении! Более того, отдала сюда же на растерзание своего сына-четвероклашку - и он наконец перестал корчиться при слове "английский"!

 
 
 

Для меня в подготовке к ЕГЭ самым сложным было понять механику экзамена: сколько времени займет каждое задание, и как они будут оцениваться — они ведь каждый год меняются. Мне очень повезло с преподавателем: мы не только закрыли все пробелы, но и изучили нюансы теста. Результат – уверенная «5»!

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7