популярные записи

Как лучше учить язык - в группе или индивидуально?КАК ЛУЧШЕ УЧИТЬ ЯЗЫК - В ГРУППЕ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО?

 

Если я учил английский только в школеЯ КОГДА-ТО УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА. С ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ НАЧАТЬ?

Что такое ускоренный курс изучения иностранного языка?

Что такое ускоренный курс изучения иностранного языка?

19.01.2014

Самое важное, что нужно понимать, выбирая ускоренный курс изучения английского либо какого-то другого языка, это то, что ради скорости вам неизбежно придется пожертвовать каким-то объёмом знаний. Невозможно запихнуть в две недели изучения языка тот же объем информации, что предполагается пройти за 2 месяца. Поэтому если вам говорят, что за ускоренный курс вы узнаете то же, что и за общий — не верьте, и вообще усомнитесь в честности тех, кто обещает такую идиллическую картинку.

ИТАК, ВЫБИРАЯ УСКОРЕННЫЙ КУРС, ВЫ НЕИЗБЕЖНО УЗНАЕТЕ МЕНЬШЕ, ЧЕМ В РАМКАХ ПОЛНОЦЕННОГО КУРСА.

Другое дело, что вам ведь может быть и не нужен полный объем информации по языку, и в этом случае экспресс-курс — однозначно правильный и в идейном, и в финансовом отношении выбор. Вопрос в том, что вам нужно. И, как следствие, что вам НЕ нужно. Поняв это, вы не ошибётесь.

ГЛАВНОЕ — ПОНЯТЬ, ЧЕМ ВЫ ГОТОВЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ, А ЧЕМ НЕТ.

Чаще всего «под нож» попадает неэлементарная грамматика, отработка навыков письменной речи и чтение. Если при этом достаточное внимание уделить постановке произношения и тренировке разговорной речи, можно получить неплохой интенсивный разговорный курс. Если убрать ещё часть тем — те, которые не имеют прямого отношения к быту и ситуациям в путешествии — останется отличная  программа экспресс-курса для туристов. И так далее. Убирая часть тем и добавляя новые можно получить очень разные программы. Самые популярные из них мы вынесли в отдельные курсы, более редкие запросы призван решить интенсивный курс или курс английского на заказ, который формируется индивидуально под конкретные задачи студента.

 

О нас говорят

 
 

В подготовке к TOEFL мне было важно разобраться в структуре экзамена. Именно этому и уделял внимание преподаватель: мы работали конкретно над моими пробелами по каждой части экзамена. В итоге, когда дело дошло до сдачи, я чувствовал абсолютно уверенно. 

 
 
 

Работаю в сфере логистики, и мне было нужно восстановить утраченные знания по языку именно в этой области. Никакая из школ не бралась, а в "Индиго" мне сразу предложили начать заниматься. После нескольких занятий уже вспомнил язык и узнал много нового. 

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7