популярные записи

Как лучше учить язык - в группе или индивидуально?КАК ЛУЧШЕ УЧИТЬ ЯЗЫК - В ГРУППЕ ИЛИ ИНДИВИДУАЛЬНО?

 

Если я учил английский только в школеЯ КОГДА-ТО УЧИЛ АНГЛИЙСКИЙ В ШКОЛЕ, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО И НЕПРАВДА. С ЧЕГО МНЕ ТЕПЕРЬ НАЧАТЬ?

 

Как выбрать школу и программу для корпоративного обучения?

КАК ВЫБРАТЬ ШКОЛУ И ПРОГРАММУ ДЛЯ КОРПОРАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ?

 

Какой курс английского мне нужен?

КАКОЙ КУРС АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА МНЕ НУЖЕН?

Как выбрать школу и программу для корпоративного обучения?

Как выбрать школу и программу для корпоративного обучения?

12.12.2013

Пожалуй, самое главное – это определиться с задачами корпоративного обучения.

Вашим сотрудникам нужен общий английский, чтобы общаться в неформальной обстановке с иностранными коллегами? Бизнес-курс, который позволит адекватно обсуждать общие деловые вопросы? Конкретный узкоспециальный профессиональный (элективный) курс, скажем, английский для IT-специалистов или английский для работников гостиничной сферы? Или вы хотите быстро и эффективно «прокачать» умение вести деловую переписку или готовить презентации на иностранном языке? Если вам трудно ответить на эти вопросы самостоятельно, то специалист школы наверняка вам поможет.

Выяснив цели, подберите оптимальный для их достижения курс.

В хорошей школе вам должны предложить большое количество детально проработанных программ для разных профессиональных профилей и уровней подготовки. Кроме того, действительно хорошая английская школа может скорректировать имеющуюся базовую программу соответственно вашим целям или даже составить новый авторский курс специально для вас.

Узнайте о возможностях проведения занятий на предприятии и формирования удобного графика.

Разумеется, если вам нужны выездные занятия и удобный график — в противном случае в последний момент может оказаться, что вы и школа не стыкуетесь по расписанию. Серьёзная школа должна максимально внимательно отнестись к вашим пожеланиям относительно места занятия и согласовать удобный график — собственно, именно эта услуга и делает корпоративные курсы более дорогостоящими, чем частные.

Если вы решили заниматься в офисе, оцените техническое оснащение классов.

Сегодня отработка многих профессиональных языковых навыков связана с использованием мультимедийного оборудования, так что не стоит недооценивать этот момент.

Спросите о том, какие дополнительные материалы используются на занятиях.

Хорошо если это свежие газеты, журналы, тексты с профессиональных интернет-порталов и документальные, например, новостные, записи, а также специализированные учебные издания.

Поинтересуйтесь, сможет ли школа выдать сертификат, удостоверяющий прохождение курса.

Право выдавать подобные документы имеет только лицензированное учебное заведение, а наличие лицензии — ещё одно подтверждение серьёзности намерений школы иностранных языков. Сертификат о прохождение курсов имеет произвольную форму, но должен содержать полное название курса и, желательно, количество аудиторных часов и сроки прохождения.

Попросите предоставить рекомендательные письма от корпоративных клиентов.

Особенно в том случае, если вам не удалось найти отзывы о выбранной школе.

Не забудьте обсудить документационную составляющую: договор, счет и акт выполненных работ.

 

О нас говорят

 
 

Мы учили английский с нуля, причем именно бизнес-вариант – честно говоря, я даже не знал, что такое возможно. Что удобно, преподаватель приезжал к нам в офис и график мы подстроили точно под себя. 

 
 
 

Нам нужно научиться разговаривать с иностранными поставщиками – и консультант центра посоветовала нам бизнес-курс с уклоном в практику переговоров. На занятиях мы обсуждаем наши рабочие ситуации, тренируемся составлять письма – это помогает уже сейчас. 

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7