Интересные сайты на английском языке.

Интересные сайты на английском языке.

26.04.2015

Читать на английском языке информационные сайты, газеты или журналы очень полезно. Они помогут пополнить ваш лексический «багаж» новыми словами из разных областей, а так же быть в курсе последних событий. Итак, поехали!

 

 

 

 

The Wall Street Journal

Ежедневная американская деловая газета. Печатаются новости политики, экономики, финансов, аналитики, культуры.

The New York Times

Третья по популярности газета США. Выигрывала Пулитцеровскую премию 112 раз , больше чем какое либо новостное издание.

The Moscow Times

Единственная ежедневная российская газета на английском языке, выпускаемая в Москве с 1992 года. Освещает события политической жизни, происходящие внутри страны и за рубежом, а также новости в области бизнеса и культуры.

The Guardian

Ежедневная газета в Великобритании. Сайт газеты — самый посещаемый из сайтов британских газет, причём его материалы могут отличаться от материалов бумажного издания.

National geographic

Научно-популярный географический портал. Специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. 

bbc.com

Это надёжный новостной сайт со статьями о политике, здоровье и технологиях.

Forbes.com

Прекрасный ресурс который поможет развить ваш словарный запас делового английского, а также получить полезные советы на тему карьеры и личностного развития.

The New Yorker Magazine

Американский еженедельник, публикующий репортажи, комментарии, критику, эссе, художественные произведения, юмор, комиксы и поэзию.

About.com

Полезный сайт, онлайновый источник информации и советов для потребителей. Специализируется на различных темах — от домашнего хозяйства до педиатрии. Материалы написаны группой из более 600 журналистов, являющимися экспертами в своей тематике. 

Feeldesain.com 

Сайт, представляющий собой большую ценность для тех кто, так или иначе, связан с разработкой концепции дизайна в самых разных формах и проявлениях. Здесь же для любителей искусства найдется пища для ума - интересные и необычные творения, нетрадиционный взгляд на искусство и дизайн.

Synaptic Stimuli

Фотографии, креативные концепции и творческие проекты, чтобы повлиять на восприятие прекрасного и расширить сознание. 

Design You Trust 

Ежедневная подборка новостей, событий и трендов в мире дизайна. Фотография, мода, творческая реклама и архитектура со всего мира

 

О нас говорят

 
 

Мне очень приятно работать с образовательным центром "Индиго" — это профессиональная команда, для который каждый клиент является "САМЫМ". Очень довольна! Спасибо огромное!  

 
 
 

У нашей группы были совершенно конкретные цели: быстро начать разбираться в рабочей тематике и не тратить время на домашние задания. Мы озвучили все наши запросы на стадии выбора курса, и занятия строились уже точно под нас. 

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7