популярные записи

Как запоминать английские слова? Главный принцип КАК ЗАПОМИНАТЬ АНГЛИЙСКИЕ СЛОВА? ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП

Английский язык: убедительные факты

Английский язык: убедительные факты

28.03.2014

Английский язык: убедительные факты

Хотим мы того или нет, но мир идет к тому, чтобы находить общий язык — и в прямом, и в переносном смысле — и на данный момент этот язык английский. Доказываем фактами и цифрами. Изучение английского языка для кого-то хобби, для кого-то — билет в другие страны, а для кого-то — гарант карьерного роста. Как бы то ни было, английский язык сегодня стал неотъемлемым условием полноценной жизни.

Английский язык: место действия

Этот язык является родным для 410 миллионов человек, а если учитывать тех, для кого английский язык — второй, то количество говорящих давно перевалило за миллиард. Причем в это число не входят те, кто может изъясняться на так называемом глобиш (от англ. Global English) — примитивном варианте английского, который сложился в среде бизнесменов из неанглоязычных стран, которые пусть не слишком хорошо им владели, но не стеснялись общаться. Такой язык использует добрая половина земного шара, и в ваших интересах присоединиться хотя бы к ним. В свою очередь, владение идеальным британским английским — вопрос личного престижа, ведь во многих жизненных и социальных сферах говорить неграмотно значит демонстрировать недостаток образования. 

Смешно говорить о том, в какой стране вы сможете использовать английский — абсолютно во всех. Но в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Ирландии, Индии, Новой Зеландии, ЮАР, Либерии, на Мальте и Филиппинах можно вообще попробовать сойти за местного жителя.

Английский язык: а что дома?

Краснодарский край сегодня все активнее выходит на мировую арену, а Олимпийские игры-2014 стали однозначным тому подтверждением. В Краснодаре ежемесячно проходят десятки международных бизнес-форумов, научных конференций, спортивных мероприятий, промышленных и культурных выставок, не говоря уже о 800 тысячах иностранных туристов, ежегодно посещающих Кубань. Журнал Forbes назвал Краснодар самым привлекательным городом для ведения бизнеса в России после Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи оказался на 9-м месте, а в региональном зачете Краснодарский край также прочно удерживает бронзу. Разумеется, эти данные лишь констатируют давно очевидный интерес иностранных инвесторов, который каждый год открывают на Кубани новые и новые международные предприятия, делая изучение английского залогом успешного профессионального будущего в Краснодаре. 

Английский язык: подводим итоги

Даже для тех, кого не волнуют рейтинги Forbes, ясен тот факт, что владение английским — пропуск в лучшую, интересную и свободную жизнь. Английский изучают в школах, вузах и на предприятиях. Ваша задача — вовремя понять значение этого навыка и выбрать удобные для вас график, форму и степень интенсивности обучения английскому. Многообразие программ для детей, школьников и специалистов самых разных профессиональных сфер позволяет остановиться ровно на том курсе, который решит стоящие перед вами задачи на 100%, причем даст результат максимально быстро. Определите цели, выберите средства, приготовьтесь узнать миллион интересных вещей — и добро пожаловать в мир без границ!

 

О нас говорят

 
 

В Краснодар я приехала в долгосрочную командировку, и мне нужно было просто поддержать язык на уровне. В «Индиго» порадовал профессиональный подход: занятия смогли подстроить под мой непростой график, а преподаватель очень внимательно отнёсся ко всем моим пожеланиям.

 
 
 

Работаю в сфере логистики, и мне было нужно восстановить утраченные знания по языку именно в этой области. Никакая из школ не бралась, а в "Индиго" мне сразу предложили начать заниматься. После нескольких занятий уже вспомнил язык и узнал много нового.

 

Наши Аудитории

Room 1 Room 2 Room 3 Room 4 Room 5 Room 6 Room 7